Auction 838, Lot # 111
LA VISIÓN DE SAN FRANCISCO EN EL CARRO DE FUEGO MÉXICO, SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 140 x 200 cm *Lote con precio de recuperación. Estimado $ 80,000-120,000